Интернет магазин
Розничные магазины в Казани
Рюкзаки
+ 75бонусов
PS4 Resident Evil 2 (русская версия)
2 190 ₽
PS4 Resident Evil 2 (русская версия)
4478

Ремастер кампании Modern Warfare 2 официально анонсирован и уже доступен на PS4 (но не в России)

Существование ремастера Modern Warfare 2 давно перестало быть секретом, а сегодня дело дошло до официального анонса — Activision и Infinity Ward представили и тут же выпустили Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered.

Как подсказывает название ремастера, в комплект входит только сюжетный режим. Переиздание вышло на PlayStation 4, а релиз на PC (в Battle.net) и Xbox One состоится 30 апреля.

Activision уже дала комментарий по поводу отсутствия шутера в российском PS Store — увы, Sony Interactive Entertainment решила не продавать игру в РФ. Если очень хочется приобрести боевик именно на PS4, регистрируйте учётную запись в другом регионе.
Обновлённая MW2 щеголяет улучшенными текстурами, анимацией и звуком, а также поддержкой HDR и высоких разрешений вплоть до 4K на всех платформах. Уникальные достоинства компьютерной версии — неограниченная частота кадров и поддержка ультрашироких экранов.

За покупку Modern Warfare 2 Campaign Remastered полагается бонус для Modern Warfare (2019) и Warzone — Underwater Demo Team Classic Ghost Bundle. Он содержит элементы персонализации для Гоуста — скины на оружие и персонажа, а также брелок, добивание, насмешку, карточку игрока и эмблему.
Другие новости
Готовые к заказу 0 товаров
Итого 0 ₽
Избранные товары 0 товаров

Кол-во данного товара ограниченно

Главная Поиск Каталог Корзина